✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia moderno in titanio, arricchito da una fascia in oro rosso 750. Design elegante e resistente, perfetto per simboleggiare un legame speciale. Materiali di alta qualità per un accessorio duraturo e raffinato.
| Numero d'ordine | 589089 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $885.57
Originale: $2,530.20
-65%Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati—
$2,530.20
$885.57


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia moderno in titanio, arricchito da una fascia in oro rosso 750. Design elegante e resistente, perfetto per simboleggiare un legame speciale. Materiali di alta qualità per un accessorio duraturo e raffinato.
| Numero d'ordine | 589089 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















