✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con finitura opaca e striscia elegante in oro rosa 750. Design moderno e raffinato, perfetto per simboleggiare un legame duraturo. Leggero, resistente e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 589087 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $284.21
Originale: $812.02
-65%Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati—
$812.02
$284.21


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con finitura opaca e striscia elegante in oro rosa 750. Design moderno e raffinato, perfetto per simboleggiare un legame duraturo. Leggero, resistente e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 589087 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















