✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede per coppia elegante realizzata in titanio resistente, con una sottile striscia in oro rosso 750. Design moderno e raffinato, perfetto per simboleggiare un legame duraturo con stile e leggerezza. Ideale per matrimoni o anniversari speciali.
| Numero d'ordine | 589085 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $531.34
Originale: $1,518.12
-65%Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati—
$1,518.12
$531.34

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede per coppia elegante realizzata in titanio resistente, con una sottile striscia in oro rosso 750. Design moderno e raffinato, perfetto per simboleggiare un legame duraturo con stile e leggerezza. Ideale per matrimoni o anniversari speciali.
| Numero d'ordine | 589085 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















