✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con dettagli in oro rosa 750. Design moderno con finitura satinata e inserto centrale in oro rosa lavorato a rilievo. Eleganza e resistenza per un simbolo duraturo di amore e impegno reciproco. Perfetto per celebrare momenti speciali.
| Numero d'ordine | 572165 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$432.49
Originale: $1,235.68
-65%Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati—
$1,235.68
$432.49

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con dettagli in oro rosa 750. Design moderno con finitura satinata e inserto centrale in oro rosa lavorato a rilievo. Eleganza e resistenza per un simbolo duraturo di amore e impegno reciproco. Perfetto per celebrare momenti speciali.
| Numero d'ordine | 572165 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















