✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio Diamante 0.07 ct, 7 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con finitura opaca e elegante striscia lucida centrale. Arricchito da sette piccoli diamanti scintillanti, simbolo di amore e impegno. Perfetto come anello di coppia, resistente e di design moderno. Un gioiello raffinato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 546955 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 7 pietra, w-si |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $317.16
Originale: $906.17
-65%Anello del partner Titanio Diamante 0.07 ct, 7 pietra, w-si—
$906.17
$317.16

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con finitura opaca e elegante striscia lucida centrale. Arricchito da sette piccoli diamanti scintillanti, simbolo di amore e impegno. Perfetto come anello di coppia, resistente e di design moderno. Un gioiello raffinato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 546955 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 7 pietra, w-si |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















