✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con finitura opaca e quattro diamanti scintillanti incastonati diagonalmente. Design elegante e moderno, perfetto come anello di coppia per celebrare l'amore eterno con un tocco di raffinatezza e resistenza.
| Numero d'ordine | 572197 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $275.97
Originale: $788.48
-65%Anello del partner Titanio Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si—
$788.48
$275.97


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con finitura opaca e quattro diamanti scintillanti incastonati diagonalmente. Design elegante e moderno, perfetto come anello di coppia per celebrare l'amore eterno con un tocco di raffinatezza e resistenza.
| Numero d'ordine | 572197 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















