✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede da donna in titanio, arricchita da tre diamanti luminosi. Design moderno con finiture satinate e lucide per un effetto sofisticato. Perfetta come anello di coppia, combina resistenza e stile per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 546840 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $214.19
Originale: $611.96
-65%Anello del partner Titanio Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si—
$611.96
$214.19

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede da donna in titanio, arricchita da tre diamanti luminosi. Design moderno con finiture satinate e lucide per un effetto sofisticato. Perfetta come anello di coppia, combina resistenza e stile per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 546840 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















