✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio Diamante 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio dal design moderno e sobrio. Il brillante diamante incastonato al centro dona un tocco di luce raffinata, perfetto come fede nuziale o anello di fidanzamento. Resistente e leggero, ideale per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 546808 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $156.52
Originale: $447.20
-65%Anello del partner Titanio Diamante 0.05 ct, w-si—
$447.20
$156.52

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio dal design moderno e sobrio. Il brillante diamante incastonato al centro dona un tocco di luce raffinata, perfetto come fede nuziale o anello di fidanzamento. Resistente e leggero, ideale per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 546808 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















