✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Design moderno con incisioni ondulate che donano movimento e stile. Perfetto come anello di fidanzamento o come simbolo di un legame speciale. Robusto, leggero e ipoallergenico.
| Numero d'ordine | 567645 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $317.16
Originale: $906.17
-65%Anello del partner Titanio Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si—
$906.17
$317.16


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Design moderno con incisioni ondulate che donano movimento e stile. Perfetto come anello di fidanzamento o come simbolo di un legame speciale. Robusto, leggero e ipoallergenico.
| Numero d'ordine | 567645 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















