✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con design moderno e finitura martellata. Arricchito da cinque diamanti scintillanti incastonati, simbolo di eleganza e raffinatezza. Perfetto come anello di coppia, unisce stile e durata in un unico gioiello speciale.
| Numero d'ordine | 567190 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $300.68
Originale: $859.09
-65%Anello del partner Titanio Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si—
$859.09
$300.68

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con design moderno e finitura martellata. Arricchito da cinque diamanti scintillanti incastonati, simbolo di eleganza e raffinatezza. Perfetto come anello di coppia, unisce stile e durata in un unico gioiello speciale.
| Numero d'ordine | 567190 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















