✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio, simbolo di unione e stile. Design moderno con finitura satinata e lucida, impreziosito da cinque diamanti scintillanti incastonati. Perfetto come anello di coppia, combina eleganza e resistenza per un gioiello unico e duraturo.
| Numero d'ordine | 547130 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$226.54
Originale: $647.26
-65%Anello del partner Titanio Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si—
$647.26
$226.54


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio, simbolo di unione e stile. Design moderno con finitura satinata e lucida, impreziosito da cinque diamanti scintillanti incastonati. Perfetto come anello di coppia, combina eleganza e resistenza per un gioiello unico e duraturo.
| Numero d'ordine | 547130 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















