✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con diamanti, elegante e moderno. Il design raffinato con incisioni parallele e scintillanti diamanti dona un tocco di classe, perfetto come anello di fidanzamento o coppia. Leggero, resistente e ipoallergenico per un comfort quotidiano.
| Numero d'ordine | 546961 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $234.78
Originale: $670.80
-65%Anello del partner Titanio Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si—
$670.80
$234.78


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con diamanti, elegante e moderno. Il design raffinato con incisioni parallele e scintillanti diamanti dona un tocco di classe, perfetto come anello di fidanzamento o coppia. Leggero, resistente e ipoallergenico per un comfort quotidiano.
| Numero d'ordine | 546961 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















