✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio, elegante e resistente, arricchito da cinque diamanti scintillanti disposti in verticale lungo una sottile linea lucida. Un simbolo perfetto di amore e raffinatezza, ideale come anello di coppia per celebrare un legame speciale con stile e durata.
| Numero d'ordine | 546954 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $263.61
Originale: $753.18
-65%Anello del partner Titanio Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si—
$753.18
$263.61


Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio, elegante e resistente, arricchito da cinque diamanti scintillanti disposti in verticale lungo una sottile linea lucida. Un simbolo perfetto di amore e raffinatezza, ideale come anello di coppia per celebrare un legame speciale con stile e durata.
| Numero d'ordine | 546954 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















