✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio Diamante 0.05 ct, 3 pietra, w-si
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con finitura satinata e tre diamanti incastonati, ideale come simbolo di amore e impegno. Leggero, resistente e raffinato, perfetto come anello di coppia per esprimere un legame speciale con stile e durata.
| Numero d'ordine | 567195 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $201.83
Originale: $576.65
-65%Anello del partner Titanio Diamante 0.05 ct, 3 pietra, w-si—
$576.65
$201.83


Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con finitura satinata e tre diamanti incastonati, ideale come simbolo di amore e impegno. Leggero, resistente e raffinato, perfetto come anello di coppia per esprimere un legame speciale con stile e durata.
| Numero d'ordine | 567195 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















