✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio Diamante 0.04 ct, 4 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con quattro diamanti scintillanti incastonati in un quadrato perfetto. Design moderno e resistente, perfetto come simbolo di un legame speciale. Un gioiello raffinato e duraturo, ideale per celebrare l'amore.
| Numero d'ordine | 574454 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 4 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $185.35
Originale: $529.58
-65%Anello del partner Titanio Diamante 0.04 ct, 4 pietra, w-si—
$529.58
$185.35

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con quattro diamanti scintillanti incastonati in un quadrato perfetto. Design moderno e resistente, perfetto come simbolo di un legame speciale. Un gioiello raffinato e duraturo, ideale per celebrare l'amore.
| Numero d'ordine | 574454 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 4 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















