✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio Diamante 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio, caratterizzato da una superficie martellata che dona un look unico e moderno. Incornicia un diamante brillante, simbolo di amore e raffinatezza. Perfetto come fede nuziale o anello di coppia per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 597448 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | dentellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $107.09
Originale: $305.98
-65%Anello del partner Titanio Diamante 0.03 ct, w-si—
$305.98
$107.09



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio, caratterizzato da una superficie martellata che dona un look unico e moderno. Incornicia un diamante brillante, simbolo di amore e raffinatezza. Perfetto come fede nuziale o anello di coppia per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 597448 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | dentellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















