✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio Diamante 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio, caratterizzato da una finitura unica con texture incisa e un delicato diamante centrale. Perfetto come fede nuziale o anello di coppia, unisce robustezza e raffinatezza in un design moderno e raffinato.
| Numero d'ordine | 567694 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $160.64
Originale: $458.97
-65%Anello del partner Titanio Diamante 0.03 ct, w-si—
$458.97
$160.64


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio, caratterizzato da una finitura unica con texture incisa e un delicato diamante centrale. Perfetto come fede nuziale o anello di coppia, unisce robustezza e raffinatezza in un design moderno e raffinato.
| Numero d'ordine | 567694 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















