✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio Diamante 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con elegante design satinato e lucido, impreziosito da un diamante scintillante incastonato. Questo anello da partner unisce resistenza e raffinatezza, perfetto per simboleggiare un legame duraturo con stile e delicatezza.
| Numero d'ordine | 567661 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $144.16
Originale: $411.89
-65%Anello del partner Titanio Diamante 0.03 ct, w-si—
$411.89
$144.16


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con elegante design satinato e lucido, impreziosito da un diamante scintillante incastonato. Questo anello da partner unisce resistenza e raffinatezza, perfetto per simboleggiare un legame duraturo con stile e delicatezza.
| Numero d'ordine | 567661 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















