✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio Diamante 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con diamante, simbolo di amore e impegno. Design elegante e moderno, resistente e leggero. Perfetto come anello di coppia per celebrare momenti speciali con stile e raffinatezza. Un gioiello unico per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 540551 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $111.21
Originale: $317.75
-65%Anello del partner Titanio Diamante 0.03 ct, w-si—
$317.75
$111.21


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con diamante, simbolo di amore e impegno. Design elegante e moderno, resistente e leggero. Perfetto come anello di coppia per celebrare momenti speciali con stile e raffinatezza. Un gioiello unico per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 540551 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















