✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio Diamante 0.03 ct
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con finitura martellata unica. Elegante e resistente, impreziosito da un diamante blu scintillante, simbolo di amore e fedeltà. Perfetto come anello di fidanzamento o di coppia, combina stile moderno e valore duraturo.
| Numero d'ordine | 573635 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$193.59
Originale: $553.11
-65%Anello del partner Titanio Diamante 0.03 ct—
$553.11
$193.59

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con finitura martellata unica. Elegante e resistente, impreziosito da un diamante blu scintillante, simbolo di amore e fedeltà. Perfetto come anello di fidanzamento o di coppia, combina stile moderno e valore duraturo.
| Numero d'ordine | 573635 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















