✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Scopri il nostro anello in titanio con diamanti, caratterizzato da un design elegante e moderno. Questo anello presenta tre diamanti da 0,03 carati con qualità W-SI, perfetto per simboleggiare un legame speciale. Robusto e leggero, il titanio garantisce comfort e durata nel tempo, rendendolo ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 567692 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $226.54
Originale: $647.26
-65%Anello del partner Titanio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si—
$647.26
$226.54


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Scopri il nostro anello in titanio con diamanti, caratterizzato da un design elegante e moderno. Questo anello presenta tre diamanti da 0,03 carati con qualità W-SI, perfetto per simboleggiare un legame speciale. Robusto e leggero, il titanio garantisce comfort e durata nel tempo, rendendolo ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 567692 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















