✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con design moderno e tre diamanti scintillanti incastonati in una doppia linea centrale. Elegante, resistente e leggero, perfetto come fede nuziale o anello di coppia, simbolo di amore e impegno duraturo. Raffinato e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 538076 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $177.11
Originale: $506.04
-65%Anello del partner Titanio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si—
$506.04
$177.11


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con design moderno e tre diamanti scintillanti incastonati in una doppia linea centrale. Elegante, resistente e leggero, perfetto come fede nuziale o anello di coppia, simbolo di amore e impegno duraturo. Raffinato e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 538076 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















