✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con due diamanti incastonati. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Resistente, leggero e ipoallergenico, ideale per chi cerca eleganza e comfort ogni giorno. Un simbolo duraturo di amore e impegno.
| Numero d'ordine | 546950 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $160.64
Originale: $458.97
-65%Anello del partner Titanio Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si—
$458.97
$160.64

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con due diamanti incastonati. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Resistente, leggero e ipoallergenico, ideale per chi cerca eleganza e comfort ogni giorno. Un simbolo duraturo di amore e impegno.
| Numero d'ordine | 546950 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















