✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con due diamanti incastonati. Design moderno e raffinato, perfetto come anello di fidanzamento o per celebrare un legame speciale. Resistente e leggero, un gioiello prezioso che dura nel tempo.
| Numero d'ordine | 531024 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $152.40
Originale: $435.43
-65%Anello del partner Titanio Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si—
$435.43
$152.40


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con due diamanti incastonati. Design moderno e raffinato, perfetto come anello di fidanzamento o per celebrare un legame speciale. Resistente e leggero, un gioiello prezioso che dura nel tempo.
| Numero d'ordine | 531024 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















