✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio Diamante 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con finitura martellata, impreziosito da un brillante diamante incastonato. Design moderno e resistente, perfetto come fede nuziale o anello di coppia che unisce stile e durabilità in un unico gioiello raffinato.
| Numero d'ordine | 567643 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $119.45
Originale: $341.28
-65%Anello del partner Titanio Diamante 0.02 ct, w-si—
$341.28
$119.45


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con finitura martellata, impreziosito da un brillante diamante incastonato. Design moderno e resistente, perfetto come fede nuziale o anello di coppia che unisce stile e durabilità in un unico gioiello raffinato.
| Numero d'ordine | 567643 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















