✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio Diamante 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con elegante design satinato e una raffinata linea ondulata. Incorpora un brillante diamante che aggiunge un tocco di luce e sofisticatezza. Perfetto come anello di coppia, un simbolo duraturo di amore e impegno.
| Numero d'ordine | 546842 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $148.28
Originale: $423.66
-65%Anello del partner Titanio Diamante 0.02 ct, w-si—
$423.66
$148.28

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con elegante design satinato e una raffinata linea ondulata. Incorpora un brillante diamante che aggiunge un tocco di luce e sofisticatezza. Perfetto come anello di coppia, un simbolo duraturo di amore e impegno.
| Numero d'ordine | 546842 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















