✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Ceramica Diamante bianco, 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio, impreziosito da ceramica bianca e un brillante diamante centrale. Design moderno e resistente, perfetto come simbolo di un legame speciale. Comfort e stile uniti in un gioiello raffinato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 564150 |
| colore | bianco |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $222.42
Originale: $635.49
-65%Anello del partner Titanio, Ceramica Diamante bianco, 0.05 ct, w-si—
$635.49
$222.42


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio, impreziosito da ceramica bianca e un brillante diamante centrale. Design moderno e resistente, perfetto come simbolo di un legame speciale. Comfort e stile uniti in un gioiello raffinato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 564150 |
| colore | bianco |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















