✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Ceramica Diamante bianco, 0.03 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con inserto in ceramica nera e tre diamanti lucenti. Design moderno e raffinato, ideale come fede nuziale o anello di coppia. Resistente, leggero e unico, esprime stile e impegno eterno con un tocco di brillantezza discreta.
| Numero d'ordine | 560795 |
| colore | nero |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $160.64
Originale: $458.97
-65%Anello del partner Titanio, Ceramica Diamante bianco, 0.03 ct, 3 pietra, w-si—
$458.97
$160.64


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con inserto in ceramica nera e tre diamanti lucenti. Design moderno e raffinato, ideale come fede nuziale o anello di coppia. Resistente, leggero e unico, esprime stile e impegno eterno con un tocco di brillantezza discreta.
| Numero d'ordine | 560795 |
| colore | nero |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















