✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Ceramica
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner elegante in titanio con finitura opaca e striscia centrale in ceramica nera, per un design moderno e raffinato. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto come simbolo di un legame duraturo. Disponibile in varie misure per ogni esigenza.
| Numero d'ordine | 570432 |
| colore | nero |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | spazzolato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $107.09
Originale: $305.98
-65%Anello del partner Titanio, Ceramica—
$305.98
$107.09


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner elegante in titanio con finitura opaca e striscia centrale in ceramica nera, per un design moderno e raffinato. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto come simbolo di un legame duraturo. Disponibile in varie misure per ogni esigenza.
| Numero d'ordine | 570432 |
| colore | nero |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | spazzolato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















