✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Ceramica
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con inserti in ceramica bianca. Design moderno e resistente, perfetto per simboleggiare un legame speciale. Con finitura satinata, è leggero, ipoallergenico e confortevole da indossare ogni giorno. Eleganza e durata in un solo gioiello.
| Numero d'ordine | 564152 |
| colore | bianco |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $98.85
Originale: $282.44
-65%Anello del partner Titanio, Ceramica—
$282.44
$98.85


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con inserti in ceramica bianca. Design moderno e resistente, perfetto per simboleggiare un legame speciale. Con finitura satinata, è leggero, ipoallergenico e confortevole da indossare ogni giorno. Eleganza e durata in un solo gioiello.
| Numero d'ordine | 564152 |
| colore | bianco |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















