✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Ceramica
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio e ceramica, dal design moderno e resistente. Le linee ondulate bianche in ceramica si intrecciano con il titanio satinato, creando un elegante contrasto. Perfetto per simboleggiare un legame unico e duraturo.
| Numero d'ordine | 564147 |
| colore | bianco |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$140.04
Originale: $400.12
-65%Anello del partner Titanio, Ceramica—
$400.12
$140.04


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio e ceramica, dal design moderno e resistente. Le linee ondulate bianche in ceramica si intrecciano con il titanio satinato, creando un elegante contrasto. Perfetto per simboleggiare un legame unico e duraturo.
| Numero d'ordine | 564147 |
| colore | bianco |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















