✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Ceramica
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fede da uomo in titanio con elegante inserto in ceramica nera, design moderno e sobrio. Leggera, resistente e ipoallergenica, perfetta per chi cerca un accessorio contemporaneo e durevole. Ideale come anello di fidanzamento o per coppie che vogliono condividere un simbolo unico.
| Numero d'ordine | 560794 |
| colore | nero |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $70.02
Originale: $200.06
-65%Anello del partner Titanio, Ceramica—
$200.06
$70.02


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fede da uomo in titanio con elegante inserto in ceramica nera, design moderno e sobrio. Leggera, resistente e ipoallergenica, perfetta per chi cerca un accessorio contemporaneo e durevole. Ideale come anello di fidanzamento o per coppie che vogliono condividere un simbolo unico.
| Numero d'ordine | 560794 |
| colore | nero |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















