✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio Zirconia 5 pietra
- il più venduto
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio e carbonio con cinque zirconi scintillanti. Design moderno e elegante che unisce resistenza e raffinatezza. Perfetto come fede nuziale o anello da coppia, combina materiali leggeri e durevoli con un tocco di brillantezza raffinata.
| Numero d'ordine | 580636 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $81.55
Originale: $233.01
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio Zirconia 5 pietra—
$233.01
$81.55



Description
- il più venduto
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio e carbonio con cinque zirconi scintillanti. Design moderno e elegante che unisce resistenza e raffinatezza. Perfetto come fede nuziale o anello da coppia, combina materiali leggeri e durevoli con un tocco di brillantezza raffinata.
| Numero d'ordine | 580636 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















