✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante realizzato in titanio e fibra di carbonio, impreziosito da un raffinato inserto in oro rosso 750. Un delicato diamante incastonato aggiunge un tocco di brillantezza, perfetto per celebrare un legame speciale con stile e modernità.
| Numero d'ordine | 572189 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$613.72
Originale: $1,753.49
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-si—
$1,753.49
$613.72


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante realizzato in titanio e fibra di carbonio, impreziosito da un raffinato inserto in oro rosso 750. Un delicato diamante incastonato aggiunge un tocco di brillantezza, perfetto per celebrare un legame speciale con stile e modernità.
| Numero d'ordine | 572189 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















