✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con inserto in carbonio, dettagli in oro rosso 750 e un brillante diamante incastonato. Design moderno e materiali di alta qualità per un simbolo perfetto di amore e unione. Leggero, resistente e raffinato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 584766 |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $275.97
Originale: $788.48
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si—
$788.48
$275.97

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con inserto in carbonio, dettagli in oro rosso 750 e un brillante diamante incastonato. Design moderno e materiali di alta qualità per un simbolo perfetto di amore e unione. Leggero, resistente e raffinato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 584766 |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















