✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con inserto in carbonio e bordi in oro rosso 750. Il piccolo diamante incastonato aggiunge un tocco di raffinatezza e luce. Perfetto come anello di coppia, unisce modernità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 584759 |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $218.30
Originale: $623.72
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si—
$623.72
$218.30


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con inserto in carbonio e bordi in oro rosso 750. Il piccolo diamante incastonato aggiunge un tocco di raffinatezza e luce. Perfetto come anello di coppia, unisce modernità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 584759 |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















