✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con inserto in carbonio nero a texture unica. Ornato con un brillante diamante incastonato in oro rosso, combina design moderno e raffinatezza, perfetto come simbolo di amore e unione. Resistente e sofisticato.
| Numero d'ordine | 581521 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$275.97
Originale: $788.48
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si—
$788.48
$275.97

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con inserto in carbonio nero a texture unica. Ornato con un brillante diamante incastonato in oro rosso, combina design moderno e raffinatezza, perfetto come simbolo di amore e unione. Resistente e sofisticato.
| Numero d'ordine | 581521 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















