✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio, Oro rosso 750/18 carati
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio e carbonio con elegante inserto in oro rosa 750. Design moderno e unico, perfetto per simbolizzare un legame speciale. Resistente e leggero, un gioiello di qualità che unisce stile e durata. Ideale come regalo per occasioni importanti.
| Numero d'ordine | 572203 |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$613.72
Originale: $1,753.49
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio, Oro rosso 750/18 carati—
$1,753.49
$613.72


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio e carbonio con elegante inserto in oro rosa 750. Design moderno e unico, perfetto per simbolizzare un legame speciale. Resistente e leggero, un gioiello di qualità che unisce stile e durata. Ideale come regalo per occasioni importanti.
| Numero d'ordine | 572203 |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















