✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio, Oro rosso 750/18 carati
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante Partnerring in Titan mit einem markanten Carbon-Akzent und edlem 750er Roségold in der Mitte. Dieses moderne Schmuckstück vereint Robustheit und Stil perfekt — ideal für Paare, die zeitlose Qualität und Design schätzen. Ein Symbol für Verbundenheit und Beständigkeit.
| Numero d'ordine | 572190 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$531.34
Originale: $1,518.12
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio, Oro rosso 750/18 carati—
$1,518.12
$531.34


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante Partnerring in Titan mit einem markanten Carbon-Akzent und edlem 750er Roségold in der Mitte. Dieses moderne Schmuckstück vereint Robustheit und Stil perfekt — ideal für Paare, die zeitlose Qualität und Design schätzen. Ein Symbol für Verbundenheit und Beständigkeit.
| Numero d'ordine | 572190 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















