✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner Titanio, Carbonio, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.11 ct, 11 pietra, w-si
Anello del partner Titanio, Carbonio, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.11 ct, 11 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio e carbonio, raffinatamente impreziosito da una fascia in oro giallo 750 e una fila di diamanti scintillanti. Un simbolo di eleganza e modernità, perfetto come anello di coppia. Design unico, resistente e prezioso, per celebrare l’amore con stile.
| Numero d'ordine | 567678 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.11 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $967.95
Originale: $2,765.57
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.11 ct, 11 pietra, w-si—
$2,765.57
$967.95



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio e carbonio, raffinatamente impreziosito da una fascia in oro giallo 750 e una fila di diamanti scintillanti. Un simbolo di eleganza e modernità, perfetto come anello di coppia. Design unico, resistente e prezioso, per celebrare l’amore con stile.
| Numero d'ordine | 567678 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.11 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















