✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio, Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in titanio con inserto in carbonio opaco e dettagli in oro giallo 750. Design moderno e sofisticato che unisce resistenza e stile unico per celebrare il vostro legame con classe e originalità. Perfetto per chi cerca qualcosa di esclusivo.
| Numero d'ordine | 567679 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $613.72
Originale: $1,753.49
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio, Oro giallo 750/18 carati—
$1,753.49
$613.72



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in titanio con inserto in carbonio opaco e dettagli in oro giallo 750. Design moderno e sofisticato che unisce resistenza e stile unico per celebrare il vostro legame con classe e originalità. Perfetto per chi cerca qualcosa di esclusivo.
| Numero d'ordine | 567679 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















