✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante bianco, 0.035 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio e carbonio, arricchito da una linea centrale in titanio spazzolato e cinque diamanti scintillanti. Design moderno e resistente, perfetto come anello di fidanzamento o di coppia, un simbolo elegante e duraturo dell’amore condiviso.
| Numero d'ordine | 562437 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.035 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $321.28
Originale: $917.93
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante bianco, 0.035 ct, 5 pietra, w-si—
$917.93
$321.28


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio e carbonio, arricchito da una linea centrale in titanio spazzolato e cinque diamanti scintillanti. Design moderno e resistente, perfetto come anello di fidanzamento o di coppia, un simbolo elegante e duraturo dell’amore condiviso.
| Numero d'ordine | 562437 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.035 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















