✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante bianco, 0.03 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con inserti in carbonio e tre diamanti brillanti. Un simbolo moderno di eleganza e resistenza, perfetto come anello di coppia. Design sofisticato e materiali di alta qualità per un gioiello unico e duraturo.
| Numero d'ordine | 562509 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $234.78
Originale: $670.80
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante bianco, 0.03 ct, 3 pietra, w-si—
$670.80
$234.78

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con inserti in carbonio e tre diamanti brillanti. Un simbolo moderno di eleganza e resistenza, perfetto come anello di coppia. Design sofisticato e materiali di alta qualità per un gioiello unico e duraturo.
| Numero d'ordine | 562509 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















