✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.11 ct, 11 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con inserto in carbonio, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Design moderno e raffinato, ideale come anello di coppia per chi cerca eleganza e resistenza in un gioiello unico. Perfetto per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 567686 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.11 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $432.49
Originale: $1,235.68
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.11 ct, 11 pietra, w-si—
$1,235.68
$432.49




Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con inserto in carbonio, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Design moderno e raffinato, ideale come anello di coppia per chi cerca eleganza e resistenza in un gioiello unico. Perfetto per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 567686 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.11 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















