✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.09 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con inserti in carbonio elegante e moderno. Arricchito da cinque diamanti scintillanti che donano luce e raffinatezza. Ideale come fede o anello di coppia per chi cerca un design unico e resistente. Qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 581870 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $448.96
Originale: $1,282.75
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.09 ct, 5 pietra, w-si—
$1,282.75
$448.96



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con inserti in carbonio elegante e moderno. Arricchito da cinque diamanti scintillanti che donano luce e raffinatezza. Ideale come fede o anello di coppia per chi cerca un design unico e resistente. Qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 581870 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















