✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.09 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con inserti in carbonio e quattro diamanti scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Resistente e leggero, un simbolo di amore duraturo e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 567696 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 5 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $366.59
Originale: $1,047.39
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.09 ct, 5 pietra, w-si—
$1,047.39
$366.59



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con inserti in carbonio e quattro diamanti scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Resistente e leggero, un simbolo di amore duraturo e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 567696 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 5 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















