✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio e carbonio con un diamante brillante incastonato. Design moderno e resistente, perfetto come fede nuziale o anello di promessa. Un connubio elegante di materiali tecnologici e preziosi per simbolizzare l'amore eterno.
| Numero d'ordine | 567698 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $201.83
Originale: $576.65
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.05 ct, w-si—
$576.65
$201.83




Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio e carbonio con un diamante brillante incastonato. Design moderno e resistente, perfetto come fede nuziale o anello di promessa. Un connubio elegante di materiali tecnologici e preziosi per simbolizzare l'amore eterno.
| Numero d'ordine | 567698 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















