✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna per coppie, elegante combinazione di titanio e carbonio con finitura opaca, impreziosito da cinque diamanti scintillanti. Un design moderno e raffinato che unisce durabilità e stile, perfetto per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 573959 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $238.90
Originale: $682.57
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si—
$682.57
$238.90

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna per coppie, elegante combinazione di titanio e carbonio con finitura opaca, impreziosito da cinque diamanti scintillanti. Un design moderno e raffinato che unisce durabilità e stile, perfetto per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 573959 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















