✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio e carbonio, impreziosito da cinque diamanti incastonati. Un design moderno ed elegante che unisce materiali innovativi a dettagli preziosi, perfetto come anello di coppia per chi cerca stile e raffinatezza ogni giorno.
| Numero d'ordine | 573677 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $271.85
Originale: $776.71
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si—
$776.71
$271.85


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio e carbonio, impreziosito da cinque diamanti incastonati. Un design moderno ed elegante che unisce materiali innovativi a dettagli preziosi, perfetto come anello di coppia per chi cerca stile e raffinatezza ogni giorno.
| Numero d'ordine | 573677 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















