✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio e carbonio con cinque diamanti incastonati. Design moderno e raffinato, perfetto come anello di coppia. Leggero e resistente, combina eleganza e durabilità per un simbolo unico del vostro amore.
| Numero d'ordine | 567668 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $292.44
Originale: $835.55
-65%Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si—
$835.55
$292.44



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio e carbonio con cinque diamanti incastonati. Design moderno e raffinato, perfetto come anello di coppia. Leggero e resistente, combina eleganza e durabilità per un simbolo unico del vostro amore.
| Numero d'ordine | 567668 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















